← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de 3 baterías de baños.

Código be73baaa-9626290 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.309.200
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 3 baterías de baños para ser instaladas dentro del Campus Universitario. Se adjunta bases técnicas y anexos obligatorios.1 Unidad no definidaCLP 4.309.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be73baaa-9626290? | GanaLicitaciones.cl