← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERAS GALLARDETES Y DRIZA

Código be75cd34-9336544 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISGRAL | DISGRAL

Monto adjudicado
CLP 19.013.700
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISGRAL | DISGRAL

RUT 764493303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDERAS, GALLARDETES Y DRIZA PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS1 UnidadCLP 19.013.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be75cd34-9336544? | GanaLicitaciones.cl