Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y ORDENAMIENTO CEMENTERIO SAN PABLO
Código be775279-9130827 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORNELIO TUKI PAKOMIO | 75338082
- Monto adjudicado
- CLP 34.090.350
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORNELIO TUKI PAKOMIO | 75338082
RUT 75338082
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda
RUT 760015849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SEPULTURAS TIPO Y ORDENAMIENTO CEMENTERIO SAN PABLO | 1 Unidad | CLP 34.090.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.