Resultado de licitación
RECUPERACION ESQUEMA DE PINTURA UNIDAD
Código be78e854-9437585 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | OPV 82 COMANDANTE TORO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
- Monto adjudicado
- CLP 4.792.500
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA
RUT 780201290
VENTAS E IMPORTACIONES DE MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS MANUEL TORRES OLIVARES E.I.R.L. | TORRES E.I.R.L.
RUT 779399656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HEMPATHANE GRIS COSTADO CÓDIGO 55210 / COLOR 17730 / MULTICOMPONENT (FORMATO GALON) | 18 Galón | CLP 90.500 |
| HEMPATHANE GRIS PISO CÓDIGO 55210 / COLOR 11370 / MULTICOMPONENT (FORMATO GALON) | 16 Galón | CLP 89.500 |
| HEMPATHANE BLANCO CÓDIGO 55210 / COLOR 10000 / MULTICOMPONENT (FORMATO GALON) | 1 Tineta | CLP 370.000 |
| HEMPHATHANE NEGRO CÓDIGO 55210 / COLOR 19990 / MULTICOMPONENT (FORMATO GALON) | 1 Tineta | CLP 370.000 |
| HEMPHATHANE VERDE CÓDIGO 55210 / COLOR 40640 / MULTICOMPONENT (FORMATO GALON) | 1 Tineta | CLP 374.000 |
| CÓDIGO 08080 / COLOR 00000 DILUYENTE PARA 55210 (19 LTS) | 5 Galón | CLP 123.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.