Resultado de licitación
Reposición multicanchas y área verde Alberto Blest
Código be7982be-9454752 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALQUIMIA SPA | FERCOM
- Monto adjudicado
- CLP 78.241.860
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALQUIMIA SPA | FERCOM
RUT 779168778
Dagoberto | LUCERO SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 76977212K
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
NOVA HORIZONTE SPA | NOVA HORIZONTE SPA
RUT 778385821
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS
RUT 129940808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición multicanchas y área verde Alberto Blest Gana, Valdivia | 1 Unidad | CLP 78.241.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.