← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ssc SUMINISTRO MEDICAMENTO ANAKINRA

Código be7a46f3-9508555 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Laboratorios Pint-Pharma Chile SpA | Laboratorios Pint Pharma Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 85.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorios Pint-Pharma Chile SpA | Laboratorios Pint Pharma Chile SPA

RUT 764640462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANAKINRA 100 MG JP1 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be7a46f3-9508555? | GanaLicitaciones.cl