Resultado de licitación
Capacitacion Escuela E-105 SEP
Código be7c3dd3-9174711 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORPORACION SEPAIN EDUCA | Corporación educacional SEPAIN
- Monto adjudicado
- CLP 11.550.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION SEPAIN EDUCA | Corporación educacional SEPAIN
RUT 651654475
FUNDACION PAIDEIA | PAIDEIA
RUT 651700353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estrategia de planeamiento integral a traves de trabajo colaborativo E-105 | 1 Unidad | CLP 11.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.