← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de instalación migración soporte SAS

Código be7c5fbf-9294197 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sciforma Chile SpA | Intanis

Monto adjudicado
CLP 58.855.853
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sciforma Chile SpA | Intanis

RUT 770174775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de instalación, migración y soporte de la Suite SAS Viya 4, para el Servicio Nacional de Aduanas1 UnidadCLP 58.855.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be7c5fbf-9294197? | GanaLicitaciones.cl