← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Cuarteles Policiales PDI Atacama

Código be7d5932-9302963 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hernán | Santa Bruna SpA

Monto adjudicado
CLP 124.722.000
Fecha de adjudicación
24-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE

RUT 138725561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Aseo, Limpieza y Mantención para los Cuarteles Policiales de la PDI en la Región de Atacama.1 UnidadCLP 124.722.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be7d5932-9302963? | GanaLicitaciones.cl