Resultado de licitación
OBRA VENDIDA MEJ. EDIFICIO CONSISTORIAL LA TIRANA
Código be8160d0-9385552 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 16.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
RUT 247614990
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti
RUT 770582849
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA LOCALIDAD DE LA TIRANA, MAS ANTECEDENTES EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXO N°1. | 1 Unidad | CLP 16.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.