Resultado de licitación
DRG AFTA MANTENCION Y CONSERVACION DE INMUEBLES
Código be81a3e3-9379800 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Reynaldo Moisés | Reynaldo Moisés
- Monto adjudicado
- CLP 50.413.886
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Reynaldo Moisés | Reynaldo Moisés
RUT 766369669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA EN INMUEBLES FISCALES DE GENDARMERÍA DE CHILE, REGIÓN DE ANTOFAGASTA AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 50.413.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.