← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y mejoramiento de sistemas de seguridad

Código be81c244-9462968 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 8.986.800
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

RUT 968583700

Ganador

YENNY INGRID ALARCÓN REBOLLEDO | Yenny Ingrid

RUT 152692080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva, correctiva y mejoramiento de sistemas de seguridad, CCTV y alarmas contra incendios del edificio de Nivel Central del Ministerio de Bienes Nacionales1 UnidadCLP 8.986.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be81c244-9462968? | GanaLicitaciones.cl