← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENSERES, LÍNEA BLANCA Y ELECTRODOMÉSTICOS, PARA EL OS7 DE LA PREFECTURA LIMARÍ

Código be82a286-9289685 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.684.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MANGALA SPA | Mangala SPA

RUT 770393086

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 350.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 130.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 280.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 565.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 280.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 110.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 210.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 480.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 180.000
CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 "OFERTA TÉCNICA Y ECONÓMICA DE LICITACIÓN PÚBLICA"1 UnidadCLP 99.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be82a286-9289685? | GanaLicitaciones.cl