Resultado de licitación
[DIPRECE] DISEÑO DE ESTRUCTURA OPERACIONAL Y ORGANIZACIONAL EFICIENTE PARA EL DEPARTAMENTO DE CICLO VITAL DE LA DIVISIÓN DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE ENFERMEDADES
Código be833b5c-9168990 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Ganó DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
RUT 775887958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar propuesta de rediseño técnico y organizacional del Departamento de Ciclo Vital. | 1 Unidad no definida | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.