Resultado de licitación
EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO E INSTRUMENTOS MUSICALES SEP LICEO MARTA DONOSO ESPEJO
Código be8529b6-9348043 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.698.090
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT
RUT 777804367
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 20 LINEAS DE PRODUCTO DE EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO E INSTRUMENTOS MUSICALES | 1 Global | CLP 3.698.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.