← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CICLO DE TEATRO REGIONAL

Código be857ef5-9143914 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo

Monto adjudicado
CLP 6.223.380
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo

RUT 92793222

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE UN CICLO DE TEATRO REGIONAL EN EL CENTRO CULTURAL MUNICIPAL CLAUDIO PAREDES CHAMORRO EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 6.223.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be857ef5-9143914? | GanaLicitaciones.cl