Resultado de licitación
CASINO EDIFICIO MOP PUERTO MONTT AÑO 2024
Código be864199-9279040 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&S CASINOS INSTITUCIONALES LIMITADA | A&S CASINOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.765
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&S CASINOS INSTITUCIONALES LIMITADA | A&S CASINOS
RUT 775382562
SERVICIOS CATALINA SPA | SERVICIOS CATALINA SPA
RUT 767545975
SERVICIOS DE ALIMENTACION KÜME MONGEN SPA | SERVICIOS KUMEMONGEN SPA
RUT 773213658
Soc. Comercial Cartes Reyes y Cia. Ltda. | Superdoce Ltda.
RUT 76891480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CASINO EDIFICIO MOP AÑO 2024 PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 1.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.