← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 49 DISCOS DUROS PARA CENTRAL CAMARA COLINA

Código be88051d-9245048 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Delex Ltda. | Delex Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.400.006
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Delex Ltda. | Delex Ltda.

RUT 761938614

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Paola | Global Business SpA

RUT 769818510

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 49 DISCOS DUROS PARA CENTRAL CÁMARA, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 16.400.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be88051d-9245048? | GanaLicitaciones.cl