Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIO DE TECNOLOGO MÉDICO MENCION OFTALMOLOGÍA PARA PROCEDIMIENTO GES DE RETINOGRAFIAS Y TOMOGRAFÍA DE COHERENCIA ÓPTICA EN PACIENTES CON DM II DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código be89d387-9387389 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELIPE NICOLAS CARO FIGUEROA | FELIPE NICOLAS CARO FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 26.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FELIPE NICOLAS CARO FIGUEROA | FELIPE NICOLAS CARO FIGUEROA
RUT 182151009
FRANCISCA MARIA DE FATIMA HERNANDEZ FLORES | FRANCISCA MARIA DE FATIMA HERNANDEZ FLORES
RUT 195995311
JORGE EDUARDO POLANCO TRONCOSO | JORGE EDUARDO POLANCO TRONCOSO
RUT 201113164
MATIAS RODOLFO CARTES PINTO | MATIAS RODOLFO CARTES PINTO
RUT 196540121
ROLANDO ANTONIO DONOSO HERNÁNDEZ | Rolando Donoso Hernández
RUT 162212168
STEPHANIE MONTSERRAT CASANOVA GONZÁLEZ | STEPHANIE MONTSERRAT
RUT 159418820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tecnólogo medico, mención oftalmología | 1 Unidad | CLP 26.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.