← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PROTESIS DENTALES PARA HAC

Código be89e9a6-9407625 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

Monto adjudicado
CLP 25.442.200
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

RUT 145860962

Ganador

JAIME ORLANDO GONZÁLEZ GARCÍA | laboratorio dental Viña del Mar

RUT 10681743K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DENTALES Detalle Cantidad total referencial Prótesis removibles total acrílicas 70 Prótesis removibles parcial acrílicas 100 Prótesis metálicas 60 Prótesis cosméticas 20 Reparaciones 15 Incrustaciones ceromeros 90 Coronas metal cerámica 31 UnidadCLP 25.442.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.