← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE REPARACIONES TECHUMBRE

Código be8a0cc9-9142206 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas

Monto adjudicado
CLP 163.502.705
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas

RUT 15545590K

Ganador

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIONES PARA COMPLEJO DE TECHUMBRE EDIFICIOS ZE-HE-H1 UnidadCLP 163.502.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be8a0cc9-9142206? | GanaLicitaciones.cl