Resultado de licitación
Adquisicion de servicio de mantenimiento y reparacion de equipos de rancho
Código be8b7411-9377177 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Nº 6 Chacabuco -R N° 6 · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
RUT 127493219
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
RUT 763100979
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.