← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conserv y Mejor Envolvente Ext Edif Consistorial

Código be8b7b9c-9648944 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 65.506.104
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA JORGE AVILÉS KRUUSE E.I.R.L. | Krusal

RUT 768591571

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

SERVICIOS Y SOLUCIONES CREATIVAS E INNOVADORAS CIA LTDA | SOLCREIN SERVICE LTDA

RUT 768241902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la restauración visual y funcional de las fachadas del inmueble ubicado en Las Delicias N°355, Cabrero, correspondiente al Edificio Consistorial.1 UnidadCLP 65.506.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be8b7b9c-9648944? | GanaLicitaciones.cl