Resultado de licitación
Capacitación ATE Liderazgo y Gestion docente Elise
Código be8b8a90-9475299 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION INVEDUC | INVEDUC
RUT 652197582
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA | GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA
RUT 168491085
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAPACITACIÓN ATE “LIDERAZGO Y GESTIÓN DOCENTE PARA EL DESARROLLO DE UN CLIMA QUE FAVOREZCA EL PROCESO DE APRENDIZAJE EN AULA PARA DOCENTES DEL ESCUELA ELISE MOTTART, COMUNA EL CARMEN”. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.