Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS PROYECTO HUELLAS DOÑIHUE
Código be8cc43b-9654122 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.209.552
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso de licitación tiene por objeto adquirir insumos veterinarios y equipamiento clínico | 1 Unidad | CLP 4.209.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.