Resultado de licitación
SATE MEJORAMIENTO PLAZA INFANTIL VILLA LOS HEROES COMUNA DE SAN PABLO
Código be8d75da-9329744 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FALKE LIMITADA | Constructora Falke Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 115.924.263
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA FALKE LIMITADA | Constructora Falke Ltda. - Casa Matriz
RUT 771579809
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
JUAN LUIS VEGA GATICA | Juan Luis Vega Gatica
RUT 64700596
PATRICIO FÉLIX REYES ANTILLANCA | PATRICIO REYES ANTILLANCA
RUT 108055634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA INFANTIL VILLA LOS HEROES, COMUNA DE SAN PABLO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 115.924.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.