← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA - PROGRAMA LEY SEP COLEGIO NERUDA

Código be8d8b17-9268647 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

Monto adjudicado
CLP 2.175.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Ganador

SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO

RUT 123923162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA La instalación bajo techo del gimnasio de la Escuela Neruda y deberá realizarse el día anterior de la graduación debido al horario.(12 de diciembre) DIAS DE SOLICITUD 13 de diciembre ,DETALLE EN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be8d8b17-9268647? | GanaLicitaciones.cl