Resultado de licitación
M. ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL MONTE VERDE
Código be8ddf48-9188228 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCIONES CHAURA LIMITADA | Construcciones Chaura Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 35.827.082
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCIONES CHAURA LIMITADA | Construcciones Chaura Ltda
RUT 771188354
GUIDO ENRIQUE | GUIDO ENRIQUE
RUT 766920861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL MONTE VERDE | 1 Unidad | CLP 35.827.082 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.