Resultado de licitación
PROPUESTA METODOLOGICA FUNDICIONES Y REFINERIAS
Código be8f083d-9221778 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas
- Monto adjudicado
- CLP 12.495.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas
RUT 730636008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA METODOLÓGICA PARA OPTIMIZAR LA LOCALIZACIÓN DE POTENCIALES FUNDICIONES Y REFINERIAS CONSIDERANDO VARIABLES ECONÓMICAS, SOCIALES Y AMBIENTALES, SEGÚN RESOLUCIÓN EXENTA 2471, DEL 24 DE AGOSTO DEL 2023, EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 12.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.