Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE RECICLAJE
Código be90563e-9473501 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA, INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SPA | Gestión B
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.800
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORIA, INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SPA | Gestión B
RUT 769263039
Cristobal | Karubag
RUT 768227454
MAS PUNTO | MAS PUNTO
RUT 762873982
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SUMINISTRO PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS RECICLABLES PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL”. | 1 Unidad | CLP 11.700.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.