Resultado de licitación
Servicio de coffe break para cursos 2026 HTA
Código be92c4ed-9632554 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL PEÑA SANDOVAL | Servicio de Buffett
- Monto adjudicado
- CLP 6.534.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL PEÑA SANDOVAL | Servicio de Buffett
RUT 80780672
GUSANTO SPA | GUSANTO
RUT 781197130
RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA
RUT 16908565K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita 1815 und de coffe break inclusivo para HTA parcializado año 2026 | 1 Unidad | CLP 6.534.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.