Resultado de licitación
SOL.90/2023/DIDECO/COMUNITARIO MUNICIPAL/SERVICIO PRODUCCION CEREMONIA PROYECTOS FONDECOV A REALIZARSE EL 30 DE AGOSTO 2023.
Código be93dc40-9217391 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.384.750
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA
RUT 774480528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION CEREMONIA PROYECTOS FONDECOV A REALIZARSE EL DÍA 30 DE AGOSTO 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.384.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.