Resultado de licitación
ADQ 873 _SP 42 ALCALDIA- RELACIONES PUBLICAS SERVICIO DE PRODUCCIÓN ANIVERSARIO BALLET FOLKLORICO
Código be97bf44-9174310 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.585.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES
RUT 768959099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA "CONMEMORACIÓN SEXTO ANIVERSARIO BALLET FOLKLORICO DE SAN BERNARDO". A REALIZARSE EL DIA 10 DE JUNIO EN EL GIMNASIO MUNICIPAL UBICADO EN AMERICA 504, SAN BERNARDO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUN | 1 Global | CLP 4.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.