Resultado de licitación
Servicio de confección de plantillas con y sin sistema Braille que serán utilizadas en actos electorales de los años 2024 y 2025
Código be98f5d7-9313535 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 872.147.644
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA
RUT 77138160K
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit
RUT 768443602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PLANTILLAS PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD VISUAL, QUE SERÁN UTILIZADAS EN ACTOS ELECTORALES DE LOS AÑOS 2024 Y 2025 | 1 Unidad | CLP 872.147.644 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.