Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNICIPAL
Código be9aadb7-9591051 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.575.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA " DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNICIPAL" SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.