Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGAS EN TARJETAS DE ALIMENTACIÓN -
Código be9cda63-9315346 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 77.772.210
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECARGAS EN TARJETAS DE ALIMENTACIÓN - PRIMER SEMESTRE AÑO 2024 - | 1 Unidad | CLP 77.772.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.