Resultado de licitación
PROVISIÓN DE MOBILIARIO PARA NUEVAS DEPENDENCIAS ADMINISTRADOR FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA
Código be9eb65c-9234330 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ADM. FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.435.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estación de trabajo Derecha en melamina de 24mm. | 5 Unidad | CLP 99.000 |
| Estación de trabajo izquierda en melamina de 24mm. | 5 Unidad | CLP 99.000 |
| CAJONERA COLOR DAKAR. | 10 Unidad | CLP 79.900 |
| GABINETE MURAL | 4 Unidad | CLP 71.500 |
| GABINETE 06 REPISAS | 4 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.