← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Plataforma Moodle

Código be9f57d0-9593022 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MindFree | MindFree

Monto adjudicado
CLP 12.190.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MindFree | MindFree

RUT 765986508

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SOLUCIONES Y ASESORÍA TECNOLÓGICA SPA | CLTEC

RUT 779018385

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un servicio de provisión, administración, soporte y continuidad operacional de la Plataforma Moodle (LMS) para la gestión de procesos académicos en modalidad presencial, semipresencial y en línea.1 UnidadCLP 12.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be9f57d0-9593022? | GanaLicitaciones.cl