Resultado de licitación
ADQUISICION DE CASCOS DE BICICLETA PARA ESC D-758
Código be9fc1af-9205421 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.125.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
RUT 769516034
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIAL SKIPPY SPORT LIMITADA | Jaime Eduardo
RUT 76972639K
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAVS | RAVS
RUT 766315135
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADQUISICIÓN DE CASCOS DE BICICLETAS PARA TALLER DE CICLISMO ESCUELA D-758 RAMIRO ROA-CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.