Resultado de licitación
Mejoramiento Sala OIRS del CESFAM Santa Cruz
Código bea00181-9451630 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS JAVIER | LUIS JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 4.040.200
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS JAVIER | LUIS JAVIER
RUT 765386543
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SALA OIRS DEL CENTRO DE SALUD FAMILIAR (CESFAM) SANTA CRUZ | 1 Unidad | CLP 4.040.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.