Resultado de licitación
Certificación red de gases clínicos
Código bea0752e-9316751 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDO ANFIBIO Y TRANSPORTES NAVALES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.042
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.
RUT 764772202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de certificación red de gases clínicos, para el Buque LSDH 91 Sargento Aldea, según bases y especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.