← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA ACTIVIDAD CULTURAL PROGRAMA BIBLIOMETRO SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL

Código bea321c5-9378702 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | PROGRAMA BIBLIOMETRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

Monto adjudicado
CLP 2.231.681
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

RUT 760950424

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Ganador

SERVIPROD SPA | SERVIPROD

RUT 773979278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA ACTIVIDAD CULTURAL PARA EL PROGRAMA BIBLIOMETRO1 UnidadCLP 2.231.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bea321c5-9378702? | GanaLicitaciones.cl