Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN EQUIPOS ODONTOLÓGICOS
Código bea59774-9537935 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Departamento de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 782.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
RUT 189810636
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
MIGUEL LUIS VÉLIZ DÍAZ | Miguel LUIS veliz DIAZ
RUT 89002141
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPAMIENTO ODONTOLÓGICO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 782.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.