Resultado de licitación
PRODUCCIÓN I TORNEO PATAGÓNICO DE TENIS 2026
Código bea6ac90-9645133 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EQUIMA SPA | EQUIMA
- Monto adjudicado
- CLP 11.632.575
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EQUIMA SPA | EQUIMA
RUT 782960199
FERRECOF SPA | FERRECOF
RUT 776063150
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA COMPETENCIA DEPORTIVA EN PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 11.632.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.