← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. PLANTA ELEVADORA AGUAS SERVIDAS CESFAM

Código bea7f5e7-9242924 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 20.908.403
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

RUT 774070362

Ganador

GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

RUT 133770836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PLANTA ELEVADORA AGUAS SERVIDAS CESFAM MAULE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y OTROS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 20.908.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bea7f5e7-9242924? | GanaLicitaciones.cl