Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD ANIVERSARIO LOCALIDAD NEHUENTUE
Código bea8b1f6-9218386 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.470.588
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Eventos, para otorgar espacios de esparcimiento a los habitantes de la localidad con ocasión de celebrar Aniversario de Fundación.- | 1 Unidad | CLP 7.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.