Resultado de licitación
REPARACION DE CAMIONES PERTENECIENTES A LA MUNICIPALIDAD DE RENGO
Código bea8c151-9435098 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.017.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CAMIÓN GRUA MARCA HYUNDAI, MODELO MIGHTY, AÑO 2001, PLACA PATENTE UJ-1010 Y DE CAMIÓN MARCA VOLKSWAGEN, MODELO CONSTELLATION 17280, AÑO 2012, PLACA PATENTE DSXV-12, SEGUN LO SEÑALADO EN VISITA EN TERRENO Y EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 9.017.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.