Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS PARA ATENCIÓN DE ALUMNOS PIE.
Código bea9f452-9136977 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.200
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CLINICA AVILA SPA | CLINICA AVILA
RUT 775366222
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales Médicos para valoración de salud de Estudiantes del Programa de Integración Escolar de la Comuna de Combarbalá, según detalles que se indican en Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 17.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.