← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de normalización ascensor CR Arica y Parinacota

Código beaa0688-9484792 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 7.738.184
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, PARA CONTRATAR LA NORMALIZACIÓN DE ASCENSOR DE EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA.1 UnidadCLP 7.738.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beaa0688-9484792? | GanaLicitaciones.cl