← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN TRICICLO DE CARGA PARA CEMENTERIO MUNICIPAL”.

Código beaaa561-9234889 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIMBEL S.A. | CARGOMOTOS.CL

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIMBEL S.A. | CARGOMOTOS.CL

RUT 967751200

SOCIEDAD COMERCIAL FC MOTOS LIMITADA | FC MOTOS

RUT 774708596

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN TRICICLO DE CARGA PARA CEMENTERIO MUNICIPAL”.1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beaaa561-9234889? | GanaLicitaciones.cl